Процесс заливки пятистенного ленточного фундамента

Новостная лента
Открыт наш сайт, на котором Вы можете узнать о нашей организации, посмотреть отзывы клиентов о нас, узнать о строительстве (Что такое фундамент, какие типы фундаментов бывают, посмотреть фотографии сделанных нами фундаментов, стен, отделки и др.)

Вопросы и ответы

Страницы: [1][2][3][4][5][6]



    13.12.12   01:07

Подскажите, у меня участок 7 соток, насколько актуален будет на нем данный проект http://www.allhomes.ru/katalog-proektov-domov/b-043-1d/
И во сколько он может обойтись без отделки?
Ответ:
Здравствуйте Вячеслав! Я посмотрел ссылку, дом который вы выбрали рубленный из брёвен. Для того чтобы рассчитать его стоимость мне необходимо знать некоторые нюансы. Какой диаметр брёвен вы предпочли бы 22-24см - стандарт или в моей практике были заказы срубов диаметром 40см, а это почти 1м3 одно бревно!. Цена напрямую зависит от кубатуры. Можно ли делать перерубы или вы хотите цельные брёвна в вашем случае 7м + 0,5м = 7,5м! Длина стандартных брёвен 6м, всё что длиньше спецразмер цена выше, очень много нюансев. Рубить в "чашу" или "ласточкин хвост?"Приезжайте к нам мы с вами вместе подумаем, я вам что-то посоветую! С уважением Виктор! Звоните и мы договоримся о встрече.
    12.12.12   23:27

Добрый день! Виктор, подскажите пожалуйста,сколько будет ориентировочная (приблизительно) стоимость(данного проекта http://www.allhomes.ru/katalog-proektov-domov/c-055-1d/) под ключ с печью-камином! И сроки строительства?(когда лучше начинать строительство?) Использовать планирую не дорогие материалы(если у вас такие имеются),но с хорошим утеплением(для возможности проживания и в зимнее время).
Благодарю!
Ответ:
Здравствуйте Андрей! В вашем проекте материалом для стен служит брус! Какой брус вы бы хотели: Строительный под отделку - одна цена (5.000р.-6000р. за м3), профилированный (строго клеёный, с не клеёным не работаем т.к. на него мы не можем дать гарантию, его поведёт и через пару лет между брусами можно будет просунуть палец!) - цена на клеёный выше на порядок, один м3 клеёного бруса примерно 21.000р - Материал без работы (сборка) + работа 25% от стоимости. Звоните мне или Якову и мы обо всём договоримся, что-то вам подскажем!
    01.11.12   01:53

Здравствуете.Стоит дом из бруса.Планирую отделку внутри,а именно:потолок второго этажа площадь 44м,две комнаты.отделка минватой и изоспан.Что класть из отделки на потолок ещё не определилисьпока обойдёмся утеплением.Пол 2-го этажа минвата,доска половая 40квм.Перегородка на втором этаже каркасная с утеплением минватой. две двери.утеплитель и изоспан есть.доску могу приобрести или ваша,вопрос в цене материала.Сколько стоит работа и можно производить работы в зимнее время?имеется фото,как выслать?
Ответ:
Здравствуйте Дмитрий! Отделка в зимнее время не проблема, фото можно выслать нам нам E-mail, он указан в разделе контакты в верхней части сайта. По поводу цены на материалы, мы будем покупать их у производителя, работа - звоните договоримся, нужно смотреть фото. Звоните мне или Якову и мы обо всём договоримся. С уважением Виктор.
    29.09.12   00:18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в городе Раменское вы не сможете построить дом?
Ответ:
Здравствуйте Илья! В вашей стороне у нас есть один объект, так что нам не составит труда построить вам дом в Раменское, для уточнения деталей свяжитесь со мной (Виктор) или с Яковым. С уважением Виктор!
    27.09.12   00:48

Доброго времени суток!
На Терешковой 17, по субботам-воскресениям есть Ваши специалисты, к ним можно приехать проконсультироваться, сделать заказ?
Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте Михаил! Мы работаем без выходных, приезжайте, мы проконсультируем вас и вы сможете сделать заказ! С уважением Виктор
    23.08.12   22:18

Добрый день!
Планирую выполнить повторную пропитку антисептиком наружных стен дачного дома,обшитых вагонкой.Общая площадь стен - 120кв.м.,антисептик на "спиртовой" основе.Помогите пожалуйсто определить оринтировочню стоимость материалов и работ, а самое главное - рекомендуйте исполнителя(как говорил поп Балде "хорошего и не очень дорогого!").Дом находится в Шаховском районе(административный центр- "Середа", деревня Панюково).Жду с нетерпеием ответа! С уважением Владимир.
Ответ:
Здравствуйте Владимир! Пропитка вам обойдётся в 70р за м2
    11.08.12   16:24

здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую сумму обойдется строительство пристройки 4х4 к бане на 6 винтовых сваях из бруса 140 с крышей из ондулина и 2-мя окнами.Спасибо
Ответ:
Здравствуйте! Мы используем только ГОСТий брус размерами 150, размеры крыши тоже нужно просчитывать, звоните мне или Якову, мы приедем к вам на объект и на месте всё рассчитаем!
    01.06.12   01:44

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хотя бы примерно, в какую сумму выльется строительство дома под ключ по проекту http://www.domcompany.ru/proekti/103_5.php на Свайно-винтовом фундаменте.
Ответ:
Андрей, всё зависит от материалов которые бы вы хотели использовать, поэтому нужно встречаться и просчитывать всё с учётом ваших пожеланий, работать в минус мы не будем, а называть вам завышенную цену не в наших правилах, поэтому звоните, будем встречаться и всё рассчитывать!
    24.05.12   17:03

Здравствуйте!
1. Делаете ли Вы бытовки дачные? Или есть ли у вас в продаже блок-контейнеры, типа тех синих, в которых живут строители? Размеры примерно интересуют 3х7 м. с доставкой до деревни Клетки. Спасибо.
Ответ:
Бытовку проще купить на строительном рынке, для вас это будет дешевле, т.к мы будем использовать только качественные материалы стандартных размеров! И не для кого не секрет, что бытовки обычно делают на пилорамах из отходов, поэтому они обходятся дешевле!
    20.04.12   04:22

Добрый день! в какую цену обойдется строительство аналогичной бани "под ключ" в 6 км от Волоколамска?
http://rus-plotniki.ru/banya-6x5-iz-brusa-pod-klyuch/

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:


* Подтвердите, что Вы не робот:
  




Страницы: [1][2][3][4][5][6]