Процесс заливки пятистенного ленточного фундамента

Новостная лента
Открыт наш сайт, на котором Вы можете узнать о нашей организации, посмотреть отзывы клиентов о нас, узнать о строительстве (Что такое фундамент, какие типы фундаментов бывают, посмотреть фотографии сделанных нами фундаментов, стен, отделки и др.)

Вопросы и ответы

Страницы: [1][2][3][4][5][6]



    11.04.12   22:24

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В том году поставил столбы на своем участке. Купил сетку рабицу. Сначало думал поперечены между столбами повесить деревянные, теперь думаю натянуть катанку, но электричества нет. Делаете ли вы такую работу- нужно повесить на столбы сетку рабицу. Между столбами сверху и снизу приварить катанку. Метраж приблезительно 60 метров. Находимся в Зубово. И стоимость?
Ответ:
Здравствуйте Евгений! Да мы выполняем такую работу, отсутствие электричества тоже не проблема, мы используем генераторные станции. Стоимость обговорим индивидуально, звоните мне или Якову, наши номера в контактах! С уважением Виктор.
    16.02.12   20:29

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какую сумму выльется строительство дома 10.8 на 15.8 по проекту ссылка ниже http://www.house-projects.ru/material/element.php?IBLOCK_ID=6&SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=848 если построить фундамент, коробку, и кровлю. Подскажите пожалуйста хотя бы примерно. И подскажите возможно строительство такого дома без проекта по размерам указанным в данной ссылке.
Ответ:
Здравствуйте Сергей! Без проблем по плану первого, второго этажа и общего вида дома я смогу составить проект и смету. Сергей поскольку мы с вами пока не знакомы я не буду расчитывать весь дом (его я расчитаю после личной встречи), но я подсчитал фундамент. Тип ленточно-столбчатый, со всеми материалами, доставками и работой 260.000р!
    15.02.12   21:48

Здравствуйте! Сколько будет стоить строительство дома из теплоблоков ( интересуют именно теплоблоки!!!) размером 8х11, 2 этажа ( 3 и 2,7м) на ленточном фундаменте, крыша металочерепица отечественная, перекрытия этажей сборно-монолитные. Сроки строительства.
Ответ:
Здравствуйте Наиль! По срокам 45дней, если вам будет интересно позвоните мне, я уточню несколько моментов: Почему ленточный, а не ленточно-столбчатый(этот тип фундамента выдержит до 3 этажей из теплоблоков), какую высоту фундамента от земли вы бы хотели видеть и пр. Тип крыши ломаная, двускатная, вообщем позвоните мне и мы обо всём договоримся. С уважением Виктор!
    12.02.12   18:22

Добрый день! Хотел бы узнать стоимость сруба бани 6 на 6 (рубленные фронтоны) с вашей доставкой, сборкой, и фундаментом. Огромное спасибо за информацию!
Ответ:
Добрый день Алексей! Для расчёта мне необходим диаметр брёвен, будет это ель или сосна и где территориально находится ваш участок для расчёта доставки, с уважением Виктор!
    15.01.12   02:25

Здоавствуйте, подскажите пожалуйста стоимость фундамента под 2х этажный дом из пеноблоков 9на10,заранее благодарен.
Ответ:
Здравствуйте Григорий. Всё зависит от типа фундамента. Если ленточно-столбчатый, то примерно около 200.000р со всеми материалами, доставками и работой. Если свайно-винтовой, то около 100.000р. Звоните и мы обо всём договоримся или укажите всё подробно. Какая высота фундамента должна быть от земли, месторасположение вашего участка, ОСОБЕННОСТИ ГРУНТА! на вашем участке, с уважением Виктор.
    03.01.12   08:47

Здравствуйте! Я планирую строить дом примерно 6/9. В какую сумму мне выльется это строительство? Понятно, что все нужно считать индивидуально. Прайс я не нашел на сайте.
Ответ:
Здравствуйте Дмитрий! Я не могу ответить на ваш вопрос, т.к вы не написали мне какой тип фундамента вы хотели бы (четыре типа фундамента указанно на нашем сайте в разделе фундамент). Из чего строить дом?(брус, пеноблоки, сруб) Какую кровлю вы хотите? Если металочерепицу то отечественную или финскую? Хотябы на какую сумму вы расчитываете? Лучше позвоните мне или Якову и мы сделаем для вас все расчёты бесплатно!
    25.11.10   00:24

Что в себя включает первый этап строительства?
Ответ:
Устройство фундамента!
    25.11.10   00:23

Когда лучше начинать внутреннюю отделку и сколько она будет стоить?
Ответ:
Начинать внутреннюю отделку рекомендуется не ранее чем через 8 месяцев после установки сруба и крыши, так как за это время строение проходит стадию усадки.
Стоимость внутренней отделки зависит от используемых материалов!

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:


* #FORM_ENTER_CAPTCHA_CODE#:
  




Страницы: [1][2][3][4][5][6]