Процесс заливки пятистенного ленточного фундамента

Новостная лента
Открыт наш сайт, на котором Вы можете узнать о нашей организации, посмотреть отзывы клиентов о нас, узнать о строительстве (Что такое фундамент, какие типы фундаментов бывают, посмотреть фотографии сделанных нами фундаментов, стен, отделки и др.)

Вопросы и ответы

Страницы: [1][2][3][4][5][6]



    18.04.13   23:53

Здравствуйте! Возможно ли заказать у вас строительство пристройки из пеноблоков (1этаж) и каркасный (2-ой этаж)размерами 6х6м, свайный фундамент к старому дому из шлакобетона.Если возможно, расчитайте, пожалуйста цену вопроса. с уважением Татьяна.
Ответ:
Здравствуйте Татьяна! Позвоните нам и мы договоримся о встрече. При встрече мы вам всё и рассчитаем. С уважением Виктор!
    13.04.13   05:05

Добрый день.Мне нужно выполнить настил полов в доме . (черновые,утеплитель,половая доска) площадь пола 120 кв.м. Хотела бы узнать стоимость работ.
Ответ:
Здравствуйте Наталья! Стоимость вышеперечисленных работ 500р. за м2! Звоните мне или Якову и мы договоримся о встрече!
    03.04.13   02:39

Добрый день,господа!Подскажите,пожалуйста,стоимость строительства дома(ссылка http://www.parthenon-house.ru/e-store/projects/index.php?SECTION_ID=323&ELEMENT_ID=7759) "под крышу" и "под ключ" из поротерма 51 и сроки.Дом рассчитан на круглогодичное проживание+цокольный этаж.
Ответ:
Свяжитесь с нами по телефонам в разделе контакты и уточните место строительства! С уважением Виктор!
    11.03.13   00:29

Добрый день!Подскажите, оказываете ли Вы услуги по реконструкции и возведению пристроек к имеющимся строениям?Нужна пристройка к дому, а также внутренняя отделка пристройки и дома.
Возможен ли выезд на объект для составления сметы и возможных вариантов ремонта?
Ответ:
Здравствуйте Жанна! Безусловно такие услуги оказываем, можете перейти по ссылке http://building777.ru/stroitelstvo-pristroek-k-domam-i-ba и сами всё посмотреть. Выезд на объект и расчёт бесплатный, поэтому звоните мне или Якову и мы договоримся о встрече! С уваженеим Виктор.
    05.03.13   19:05

Здравствуйте! Хотим как подсохнет сделать отмостку и облицовку сайдингом фундамента(10*10). Сориентируйте п-та по стоимости данных работ
Ответ:
Здравствуйте Александр! Отмостка по технологии, а именно:
1. Съём плодородной почвы
2. Покрытие геотекстилем
3. Отсыпка песчаной и гравийной подушки
4. Монтаж опалубки
5. Монтаж температурных швов
6. Заливка бетоном
7. Съём опалубки
700р. за м.п.
Облицовка фундамента цокольным сайдингом - 600р. за м2
    05.03.13   18:58

Добрый день!Необходимо покрасить вагонку (маслом для дерева) внутри дома (400м2) Подскажите пожалуйста примерную стоимость
Ответ:
Здравствуйте Юлия! Покрытие вагонки обойдётся вам в 200р. за м2.
    05.03.13   01:27

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос - 1.строите ли Вы из арболитовых блоков 2.Какой проект покупать для таких стен - проект дома для кирпича или проект дома для пеноблока? Участок находится в Шаховской с. Раменье
Ответ:
Здравствуйте Ольга! Мы строим дома из любых разновидностей блоков, в том числе и из арболитовых блоков. Проект вам нужно покупать для пеноблока, если есть такая необходимость, т.к. я могу расчитать смету по плану первого и второго этажа (они обычно представлены на сайтах бесплатно для ознакомления). И ещё моя личная рекомендация, если вы выбираете блоки из этой ценовой категории, можете рассмотреть блоки POROTHERM (тёплый камень).
    24.02.13   23:05

Добрый день! Скажите, пожалуйста, примерную стоимость работ по внутренней отделки деревянного дома? Нужна отделка только стен: положить утеплитель, изоспам и обить вагонкой. Приблизительный объем работ 150 кв. м. Спасибо.
Ответ:
500р. за м2
    30.01.13   07:13

Добрый вечер! Подскажите, оказываете ли Вы услуги по реконструкции и возведению пристроек к имеющимся строениям? В данном случае дачный каркасный дом 6*8? С кем можно пообщаться предметно? Заранее спасибо!
Ответ:
Здравствуйте Сергей! Конечно оказываем, на сайте в Галерее поэтапного строительства есть пункт: пристройки к домам и баням, а пообщаться предметно звоните мне или Якову! С уважением Виктор.
    28.01.13   23:46

Добрый день! Подскажите пожалуйста, надо фундамент дер. Холмец Шаховской р-он, 6\4 под открытую веранду, стоимость. Если можно обвязку брусом 150\150, стоимость. И когда лучше начать работу.
Ответ:
Добрый день Михаил! Фундамент под открытую веранду можно сделать двумя способами: 1 - бетонный и 2 -более экономичный, но по характеристикам не уступающий свайно-винтовой! По цене свайно-винтовой в два раза дешевле бетонного, но решать вам! По поводу обвязки нижней, если вы её имели ввиду, то она обойдётся вам с материалами и работой 6.270 рублей! Звоните мне или Якову и мы обо всём договоримся! Работу можно начинать если свайно-винтовой фундамент, то в любое время (зима, весна, лето, осень), если бетонный, то только весной (апрель-май). С уважением Виктор.

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:


* #FORM_ENTER_CAPTCHA_CODE#:
  




Страницы: [1][2][3][4][5][6]